Skip to content

Clasificacion

ClasificAciones. 2017


http://infinitychip.es/clasificacion-v-carrera-nocturna-solidaria-talavera/


Clasificaciones 2016


https://onedrive.live.com/redir?resid=8357C3D06CB2CA4B!4384&authkey=!AN5bcQrreI9kiMI&ithint=folder%2c


Clasificación 2015

POSICION/ NOMBRE/CATEGORIA TIEMPO
1 JUAN DIEGO BOTE GONZÁLEZ SM 15:12
2 RICARDO ESPADA SM 15:25
3 ANTONIO GONZÁLEZ NOGALES SM 15:42
4 ANTONIO J. MARTÍN ÁVILA SM 15:56
5 JUAN DOMINGO GÓMEZ LÓPEZ SM 16:01
6 GENARO PIZARRO NOGALES SM 16:05
7 FRANCISCO J. FEIJÓO VÁZQUEZ SM 16:09
8 LUIS MENDOZA GARCÍA-ORTEGA VBM 16:12
9 RAFAEL TORRES RODRÍGUEZ SM 16:17
10 CARLOS MORENO GARCÍA SM 16:23
11 ENRIC RIGAU BAULIDA VAM 16:24
12 ANTONIO J. PERAITA RODRÍGUEZ JJM 16:43
13 CARLOS MANZANARES CABEZAS VAM 16:48
14 ANTONIO GRILLO SÁNCHEZ SM 16:55
15 ÁNGEL ROYO COLLADO VCM 16:58
16 FLORENCIO ENCINAS SERRANO VAM 17:06
17 JORGE SIERRA SOMOZA VBM 17:07
18 CARLOS SABALLS PONCE VAM 17:09
19 MIGUEL ÁNGEL PÉREZ ESPINOSA VBM 17:12
20 ARTURO GALÁN ANTOLÍN VCM 17:14
21 ROBERTO SERRANO JARAMILLO VAM 17:20
22 EMILIO JOSÉ BUENO LLARENA VCM 17:30
23 JUAN MANUEL ZAMORA CASTILLO VAM 17:33
24 JESÚS CORRALES DIOS VBM 17:40
25 JOSÉ ANTONIO RODRÍGUEZ EXPÓSITO VAM 17:47
26 ABRAHAM PAGADOR BARRAGÁN SM 17:55
27 IVÁN GARCÍA SÁNCHEZ JJM 17:56
28 MANUEL FERNÁNDEZ SM 17:59
29 JUAN MARTÍNEZ RUBIO VDM 18:00
30 JOSÉ JAVIER AYO AMARICA VDM 18:07
31 FRANCISCO CANO ÁLVAREZ SM 18:12
32 ALFONSO CORTÉS PINILLA SM 18:15
33 RAÚL COSTA RAMOS VBM 18:27
34 FRANCISCO J. ESCUDERO MURILLO VAM 18:35
35 JOSÉ MANUEL PAZ FERNÁNDEZ SM 18:42
36 ALONSO MENOR CORCHADO SM 18:43
37 JOSÉ MANUEL AMADOR SOSA SM 18:44
38 JOSÉ RAMÓN PINAR MATOS VBM 18:45
39 PEDRO JOSÉ CANO ROMÁN JJM 18:47
40 EDUARDO PONTE SILVA SM 18:50
41 ISMAEL LARIOS VAM 18:51
42 JESÚS CABANILLAS VERDE VAM 18:52
43 RODRIGO ACERO GÓMEZ SM 18:58
44 ANTONIO CORCHUELO MORÁN SM 19:06
45 DANIEL FERNÁNDE GONZÁLEZ SM 19:07
46 TINA MARÍA RAMOS VBF 19:08
47 RAÚL GARCÍA MUÑOZ SM 19:10
48 FRANCISCO MORAGA CABAÑAS VDM 19:12
49 JAVIER PIJIERRO SA VAM 19:12
50 JOSÉ CALVO GONZÁLEZ VEM 19:15
51 JUAN GAMINO VIVAS VEM 19:17
52 CÉSAR ESTÉVEZ TORRES VBM 19:18
53 ANTONIO VILLAR CABEZAS VDM 19:20
54 ÁLVARO ARRABAL CID JJM 19:23
55 SANTOS CABALLERO BENÍTEZ VDM 19:30
56 IGNACIO FERNÁNDEZ JAÉN SM 19:31
57 YERAI RODRIGEZ REDONDO JJM 19:35
58 JESÚS SALOM PIQUERES SM 19:36
59 ANA RODRÍGUEZ BENITO VFF 19:48
60 JUAN A. GARCÍA PALOMO VAM 19:48
61 JOSÉ MANUEL MATEOS VCM 19:49
62 SANTIAGO PAJUELO MANCHUCA VBM 19:50
63 JOSÉ GRAGERA FERNÁNDEZ VCM 19:53
64 CARLOS OLIVAS COLCHÓN VAM 19:55
65 JUAN F. PERNÁNDEZ BARRENA VAM 19:58
66 ÁNGEL ANTÚNEZ CONEJO SM 19:59
67 CARMELO PEGADO DURÁN SM 19:59
68 ALBERTO GONZÁLEZ BLANCO SM 20:00
69 MANUEL SACHE LINDO VAM 20:01
70 DIEGO RUEDA PEÑAS VAM 20:02
71 VALENTÍN SÁNCHEZ BRAVO VBM 20:05
72 ANTONIO RAMOS ALGUIJO VBM 20:07
73 JUAN HERNÁNDEZ ÁLVARO VDM 20:10
74 CARMEN RODRÍGUEZ MARTOS VAF 20:12
75 ABEL CONTRERAS CARRETERO SM 20:12
76 FERNANDO CARVAJAL VERA VBM 20:13
77 HUMBERTO PESTANA VAM 20:14
78 JOSÉ ÁNGEL BÁEZ GARCÍA VAM 20:15
79 JOSÉ ANTONIO CHAMORRO CRUZ JJM 20:16
80 FRANCISCO SANJUÁN CODOSERO VCM 20:16
81 MARCOS MOGOLLÓN MARCHÁN SM 20:17
82 JOSÉ MANUEL GONZÁLEZ ORTIZ VCM 20:19
83 JACINTO SALAZAR LEÓN VFM 20:20
84 ROSENDO ESPINOSA CALVO VCM 20:25
85 DOMINGO LAGAR SM 20:27
86 ALEJANDRO ANTENA NOGALES VAM 20:29
87 CARMEN CONCHA CORDÓN TORO VAF 20:30
88 CRISTÓBAL ROBLEDO FIRACO VAM 20:31
89 JOSÉ MANUEL RANGEL SM 20:33
90 YOLANDA RODRÍGUEZ LADERA VBF 20:35
91 EDUARDO PARTIDO GODOY SM 20:36
92 ALBERTO DÍAZ IDEAS SM 20:41
93 PAULO ARAUJO VBM 20:44
94 MANUEL JOSÉ GARRIDO GONZÁLEZ VBM 20:50
95 RICARDO RIVERO BAUTISTA VAM 20:58
96 YOLANDA DÍAZ JUEZ VBF 20:58
97 ANTONIO RODRÍGUEZ PRIETO SM 21:00
98 PRUDENCIO MERINO MORÁN VBM 21:09
99 MIGUEL GARCÍA RODRÍGUEZ SM 21:10
100 JONATHAN VILLALOBOS CABALLERO SM 21:10
101 MARIO GONZÁLEZ BARROSO SM 21:14
102 JOSEMI GARCÍA GONZÁLEZ SM 21:16
103 MIGUEL ÁNGEL AYAGO MONTES VAM 21:17
104 SERAFÍN GARCÍA GONZÁLEZ VDM 21:18
105 DIEGO GERMÁN CABEZUDO VCM 21:20
106 ROBERTO CARLOS GIL JIMÉNEZ VAM 21:21
107 ESTEBAN SANTOS GARCÍA VAM 21:23
108 SOLEDAD CORREA FUENTES VCF 21:25
109 ARTURO CORDERO LAVADO VBM 21:30
110 LUIS ANTONIO MERINO CANO VAM 21:33
111 FRANCISCO M. GÓMEZ ROMÁN VAM 21:34
112 MANUEL MARTÍN MANSO VDM 21:35
113 VIDAL CARBALLO SM 21:37
114 JOSÉ ANTONIO MANCHÓN HURTADO SM 21:39
115 SIN DORSAL 21:40
116 CIRIACO MARTÍN CAMPOS VAM 21:51
117 RICARDO RIVERO RANGEL VFM 21:52
118 JUANJO LAGAR SM 21:53
119 JOSÉ ÁNGEL RODRÍGUEZ DURÁN SM 21:54
120 MANUEL ÁLVAREZ PALENCIA VFM 21:55
121 SERGIO PAVO DURÁN VAM 21:55
122 FRANCISCO J. NOGALES ANDRADE SM 21:56
123 DAVID SÁNCHEZ MOLINA VAM 21:57
124 DANIEL BARRERA PAJARÓN SM 21:58
125 ATLETA CADETE 21:58
126 ISRAEL ROQUE ACEVEDO VAM 22:00
127 TERESA PORTILLO LEÓN VAF 22:05
128 CELESTINO CID MEGÍAS VBM 22:07
129 RAMÓN LAVADO GUERRERO SM 22:10
130 DORSAL 409 22:15
131 MANUEL PÉREZ PÉREZ VAM 22:25
132 ALFONSO JESÚS DÍAZ SOLÍS SM 22:28
133 JUAN FRANCO ÁLVAREZ SM 22:30
134 ÁNGEL PÉREZ GONZALO VAM 22:34
135 FRANCISCO NEBREDA VAM 22:38
136 MARTA VINIEGRA AGUILERA SF 22:39
137 RUBÉN SAAVEDRA PECOS SM 22:40
138 ROCÍO ÁLVAREZ PIZARRO VAF 22:48
139 JULIÁN SUÁREZ ÁLVAREZ VDM 22:51
140 AGUSTÍN TORRES LEAL VEM 22:52
141 FRANCISCO MANUEL MORENO AMADOR VDM 22:57
142 JUAN FRANCISCO LAGAR MORIANO SM 22:59
143 MIGUEL ÁNGEL PALO TIBURCIO SM 23:00
144 MIGUEL ÁNGEL PORTILLO TRENADO JJM 23:02
145 DAVID ÁLVAREZ MÉNDEZ VAM 23:06
146 SAMUEL MOTERA ROSAS JJM 23:06
147 FRANCISCA PUERTO MUÑOZ VDF 23:07
148 ANTONIO SÁNCHEZ CIDRE VAM 23:09
149 JACOBO IBÁÑEZ VENEGAS VAM 23:09
150 JESÚS ALBERTO JIMÉNEZ MAYA VBM 23:10
151 JOSÉ M. MORENO ROMERO SM 23:14
152 JOSÉ MIGUEL DÁVILA ACEDO SM 23:15
153 ATLETA CADETE 23:16
154 SERGIO RODRÍGUEZ GARCÍA SM 23:18
155 RAÚL GONZÁLEZ MORATO VBM 23:19
156 JOSÉ MARÍA MORENO GONZÁLEZ SM 23:21
157 HERME GÓMEZ CARRETERO SM 23:21
158 JOSÉ PÉREZ MILLÁN SM 23:22
159 DIEGO ALBERTO CASQUERO ARIAS VCM 23:24
160 ANTONIA GARCÍA LABRADOR VCF 23:26
161 ANTONIO MÉNDEZ ORTIZ VCM 23:31
162 FRAN GUERRERO PÉREZ SM 23:32
163 ANTONIO SÁNCHEZ CASTILLO VDM 23:33
164 FRANCISCO OLIVERA VAM 23:33
165 MARÍA PAZ GONZÁLEZ SÁNCHEZ VBF 23:34
166 SANTIAGO CIDRE FERRERA SM 23:36
167 JUAN JOSÉ CORVO MAGDALENO SM 23:36
168 DESCONOCIDO
169 JOSÉ MANUEL GUERRERO DURÁN VAM 23:36
170 JORGE ROMERO CIDRE VBM 23:38
171 ANDRÉS VILLA FLETE VBM 23:39
172 ROBERTO CORZO GUERRA JJM 23:40
173 ANA MARÍA RODRÍGUEZ TORRES VBF 23:41
174 ENRIQUE NORIEGA GONZÁLEZ VAM 23:43
175 RUBÉN CARRETERO BERNÁLDEZ VAM 23:43
176 JAIME J. CUERVO VALDÉS VDM 23:44
177 JUAN MANUEL GÓMEZ BARRERA VBM 23:44
178 ROSA MARÍA HERRERO PINEDA VDF 23:47
179 FRAQNCISCO NARANJO DOMÍNGUEZ VDM 23:48
180 JOSÉ SILVA GAMERO VFM 23:50
181 ANTONIO VAZ RODRÍGUEZ VCM 23:51
182 CELINA PÉREZ SF 23:53
183 ELIZABETH GALLARDO MONTERO SF 23:55
184 FRANCISCO JOSÉ SÁNCHEZ MORALES VBM 23:56
185 JOSÉ ANTONIO LEÓN MORENO VBM 23:58
186 MANUEL MARTÍNEZ MEJÍAS VFM 24:01:00
187 LAURA RODRÍGUEZ LOBO SF 24:04:00
188 JOSÉ RAMÓN ROMERO SALGUERO SM 24:04:00
189 JOSÉ MANUEL SERRANO MAESTRE VCM 24:12:00
190 FRANCISCO TENA MOLINA VCM 24:13:00
191 ARANCHA LÓPEZ DÍAZ SF 24:15:00
192 JOSÉ JAVIER DEL ÁGUILA PINAR VAM 24:18:00
193 MERCHE MELLA GONZÁLEZ VAF 24:26:00
194 JOSÉ SERRANO MAYA VAM 24:28:00
195 TERESA HERMOSA FERRERA SF 24:30:00
196 ANTONIO MUÑOZ RODRÍGUEZ VDM 24:31:00
197 FÁTIMA DÍAZ BARRÁN SF 24:33:00
198 JULIA CALAZA VILLARES VAF 24:33:00
199 MANUEL GONZÁLEZ TRENADO VCM 24:34:00
200 HENAR GONZÁLEZ BARROSO JJF 24:35:00
201 ANA RAMOS GONZÁLEZ VBF 24:37:00
202 JUAN DE DIOS RODRÍGUEZ TORRES VDM 24:39:00
203 DORI LÓPEZ GAJARDO SF 24:40:00
204 MARÍA GARRIDO RODRÍGUEZ SF 24:46:00
205 JESÚS FERNÁNDEZ MACEDO SM 25:53:00
206 ADRIÁN PIZARRO SÁNCHEZ JJM 24:55:00
207 MIGUEL TORRES VALLE JJM 24:58:00
208 JUAN LUIS GARCIA CHAVERO VCM 24:59:00
209 ANTONIO SAAVEDRA VALERO VEM 25:00:00
210 NATALIA GERMNÁN MORENO VAF 25:02:00
211 JUANI LAGOA CASADO VBF 25:03:00
212 MANUEL ÁLVAREZ RANGEL VBM 25:04:00
213 ANTONIO MENA MARRÓN VCM 25:05:00
214 DAVID RUÁN NAHARRO VAM 25:05:00
215 MANUEL GUZMÁN SANTIAGO VAM 25:10:00
216 IRENE GONZÁLEZ CRUZ SF 25:12:00
217 MARÍA JOSÉ HERNÁNDEZ VILLARÍN VDF 25:15:00
218 MERCEDES MARCOS BUENO SF 25:16:00
219 MARÍA ISABEL ANTÚNEZ CONEJO SF 25:16:00
220 CARMEN VALHONDO CHAMIZO SF 25:22:00
221 TANIA ALISEDA GONZÁLEZ SF 25:22:00
222 ANTONIO DEL CAÑO ESPÍNOLA SM 25:23:00
223 DAVID VENEGAS SM 25:25:00
224 JOSÉ DURÁN RODRÍGUEZ SM 25:27:00
225 MANUEL VALLE MARTÍNEZ SM 25:29:00
226 ATLETA CADETE 25:30:00
227 MARCOS MUÑOZ MUÑOZ SM 25:36:00
228 ANA GÓMEZ RAMAJO SF 25:43:00
229 JOSÉ MANUEL MONTIEL MORRO SM 25:44:00
230 ATLETA CADETE 25:45:00
231 FRANCISCO NEVADO BLANCO VBM 25:47:00
232 Mª DOLORES NAVARRO GARCÍA VCF 25:52:00
233 DANIEL VERÍAS SM 25:53:00
234 MARÍA CANTERO LÓPEZ VDF 25:55:00
235 FRANCISCO J. GALLARDO PÉREZ VBM 26:00:00
236 MERCEDES RAMOS PÉREZ VCF 26:03:00
237 JAVIER LADERO SÁNCHEZ SM 26:05:00
238 SUSANA MARÍA BRANQUINHO VCF 26:05:00
239 ANTONIO PINO SM 26:06:00
240 JULIÁN ALISEDA LÓPEZ SM 26:25:00
241 PALOMA FERNÁNDEZ AGUDO SF 26:25:00
242 NANDO JUGLAR VFM 26:44:00
243 LAURA MONTES CARVAJAL SF 26:58:00
244 MERCEDES ÁLVAREZ CORTÉS SF 26:58:00
245 MILAGROS PULIDO FRANCO VDF 26:58:00
246 ANA DÍAZ COVARSÍ SF 27:05:00
247 ANTONIO TIENZA SM 27:09:00
248 ALICIA TIBURCIO LÓPEZ VBF 27:11:00
249 CARLOS SÁNCHEZ SM 27:11:00
250 FERNANDO CORDÓN ROSADO VDM 27.12
251 ANA BELÉN PÍRIZ MAYA VBF 27:16:00
252 MARIO MAQUEDA MARTÍNEZ VBM 27:16:00
253 MARIAN FUENTES GONZÁLEZ VBF 27:18:00
254 CRISTINA PIEDEHIERRO MORENO VBF 27:29:00
255 FRANCISCO J. ROMERO VERÓN SM 27:35:00
256 Mª DOLORES GRAGERA VIVAS SF 27:41:00
257 VIVENTE AGUILAR BERMEJO VDM 28:08:00
258 AURELIA PÉREZ FERRERA SF 28:08:00
259 PAULA RAMÓN MENOR SF 28:20:00
260 LORENA VENTURA COSTA SF 28:22:00
261 LORENZO JARAMILLO ARROYO VBM 28:22:00
262 ANTONIA REINOSO HERMOSA VBF 28:24:00
263 REMEDIOS GILES SILVA VCF 28:25:00
264 IRENE SALAZAR RABANAL SF 28:31:00
265 EMILIO GARCÍA SÁNCHEZ VBM 28:33:00
266 MARÍA JOSÉ LÓPEZ AGUILAR VDF 28:40:00
267 MANUEL GUERRERO DURÁN VAM 28:50:00
268 MARÍA ANTONIA DÁVILA ACERO SF 28:51:00
269 CARMEN MARÍA GARCÍA ALISEDA SF 28:52:00
270 DESCONOCIDO 28:52:00
271 DAVID BARROS GATA SM 28:53:00
272 JAVIER CORZO GUERRA SM 29:00:00
273 JUAN GONZÁLEZ DUQUE VAM 29:02:00
274 MARÍA JESÚS NORBERTO GAMERO VBF 29:05:00
275 DESCONOCIDO 29:15:00
276 JESÚS FERNÁNDEZ SM 29:20:00
277 ANDREA BARRERA SÁNCHEZ SF 29:25:00
278 DOLORES GARCÍA OLIVA VCF 29:28:00
279 RAQUEL VIZUETE GONZÁLEZ VBF 29:29:00
280 NURIA CORRALES DIOS VBF 29:30:00
281 HÉCTOR MUÑOZ GARCÍA VBM 29:50:00
282 ATLETA CADETE 29:55:00
283 MARÍA MAR VEGA GONZÁLEZ SF 30:01:00
284 MARIBEL MÁRQUEZ MUÑOZ VCF 30:02:00
285 MARIO SANTO VAM 30:36:00
286 ANA PISES SF 30:37:00
287 ANA SANTOS VAF 30:37:00
288 SANDRA MILLÁN ARIAS SF 31:00:00
289 NURIA SALAS REDONDO SF 31:15:00
290 SARA SÁNCHEZ OLIVERA SF 31:40:00
291 NAZARIA RODAO PÉREZ VBF 31:45:00
292 ISMAEL SECO BLÁZQUEZ SM 32:30:00
293 YOLANDA SERRENO SIMANCAS VCF 32:21:00
294 LARA VALERO GONZÁLEZ SF 32:31:00
295 ESTEBAN PÉREZ VICENTE SM 32:21:00
296 ERNESTO BRAVO RODRÍGUEZ VAM 32:30:00
297 SERGIO FLORES GARCÍA SM 32:30:00
298 CARMEN MOLINA CHAVES VCF 33:00:00
299 CRISTINA GONZÁLEZ BATALLA SF 33:00:00
300 CRISTINA GÓMEZ DOMÍNGUEZ SF 33:00:00
301 MARCO PIÑERO DELGADO VAM 33:16:00
302 CLAUDIA GIJÓN GARCÍA SF 33:16:00

CLASIFICACION 2014

General por categorias: https://drive.google.com/file/d/0B2d4RsR7U9WoNFl4MnVMbHlZc2M/edit?usp=sharing

Infantiles: https://drive.google.com/file/d/0B2d4RsR7U9WobmJVdk5wc2JGaXM/edit?usp=sharing

General Total: ( sin contar más de 20 personas que no acabaron la carrera) https://drive.google.com/file/d/0B2d4RsR7U9WoWTlKRjdRb3NwXzg/edit?usp=sharing

CLASIFICACION 2013

PO NOMBRE Y APELLIDOS CATE CLUB MARCA
1 FRANCISCO RIVERO MÁRQUEZ VCM AACB 16:05
2 RICARDO ESPADA SM CEN 16:44
3 EMILIO JOSÉ BUENO VBM APALB 16:57
4 MANUEL MATITO FERNÁNDEZ VBM AACB 17:02
5 JUAN JOSÉ MATEO SM CABA 17:05
6 MIGUEL ÁNGEL PÉREZ VBM TBARROS 17:25
7 JUAN MARTÍNEZ RUBIO VCM TBARROS 17:25
8 JOSÉ A. RODRÍGUEZ VAM 17:30
9 SERGIO VÁZQUEZ DOMÍNGUEZ VAM AACB 17:32
10 DAVID CASCO SÁNCHEZ VAM CABA 17:34
11 FLORENCIO ENCINAS SERRANO VAM CABA 17:36
12 ANTONIO AMAYA PARDO VAM .BARROS 17:41
13 JOSÉ A. HURTADO GONZÁLEZ TRI-ALM 17:44
14 DAVID BECERRA REYES SM CAM 17:47
15 LUIS M. VÁZQUEZ SM 17:50
16 JUAN BAUTISTA SANZ VAM AACB 17:54
17 PEDRO M. MURILLO SM CAM 18:05
18 MANUEL GONZÁLEZ MOÑINO SM 18:11
19 JOSÉ ÁNGEL SANTOS VAM AACB 18:15
20 TINA MARÍA RAMOS VBF AACB 18:21
21 DANIEL CORBACHO GARCÍA SM AACB 18:23
22 JOSÉ MARÍA ARAUJO SM 18:25
23 BENJAMÍN BÁEZ CALVO VCM AAPM 18:25
24 DORSAL NO VISIBLE ADVB 18:31
25 MARIO MAQUEDA MARTÍNEZ VBM 18:38
26 DAVID GRAGERA LUNA VAM AACB 18:39
27 DIEGO GERMÁN CABEZUDO VBM ADVB 18:40
28 ADRIÁN MARTÍNEZ MÁRQUEZ J-J M 18:47
29 DIEGO GERMÁN CRUZ VBM CAM 18:50
30 JOSÉ A. CARREIRA SM ADVB 18:52
31 JUAN FCO. BALSERA SM ADVB 19:04
32 JUAN HERNÁNDEZ ÁLVARO VCM AACB 19:04
33 JOSÉ CARLOS GÓMEZ SM 19:15
34 ANTONIO CORTÉS VBM 19:17
35 PABLO SALAMANCA MATEOS SM EMD-SOL 19:20
36 JOSÉ LUIS GONZÁLEZ VCM AACB 19:30
37 SERGIO TIENZA VALVERDE M 19:40
38 SANTIAGO CIDRE FERREIRA SM 19:44
39 PAULO ARAUJO VBM CEN 19:50
40 JOSÉ MANUEL TORRES SM 19:50
41 ALFONSO AGUDO DOMÍNGUEZ SM AACB 19:52
42 FRANCISCO JAVIER GARCÍA VBM 19:56
43 MANUEL LIMÓN MORA VFM AACB 19:58
44 ANTONIO REDRÍGUEZ PRIETO SM AACB 20:01
45 JOSÉ RAMÓN PINAR VAM 20:10
46 JOSÉ GRAGERA FERNÁNDEZ VCM TBARROS 20:10
47 ROBERTO CARLOS GIL SM ADVB 20:20
48 FCO. JAVIER CORONADO SM ADVB 20:20
49 RICARDO RIVERO RANGEL VEM AACB 20:26
50 MANUEL A. LÓPEZ VCM AACB 20:27
51 MIGUEL M. GARCÍA SM 20:30
52 JUAN FLORENCIO TEJADA VBM AACB 20:31
53 MARCO VÁZQUEZ DOMÍNGUEZ SM 20:32
54 FRANCISCO J. GARCÍA VBM 20:33
55 VICENTE MOLINA PIÑERO VAM 20:39
56 FRANCISCO CANO ÁLVAREZ SM AACB 20:46
57 JUAN MARÍA DELFA VBM ADVB 21:04
58 PEDRO MÉNDEZ ESPINOSA VCM EMD-SOL 21:08
59 JULIÁN SUÁREZ ÁLVAREZ VCM AACB 21:24
60 NICOLÁS ROLDÁN CASADO VAM AACB 21:49
61 MARÍA VICTORIA PITA VBF AACB 21:52
62 MANUEL ÁLVAREZ PALENCIA VFM AACB 22:00
63 AGUSTÍN TORRES LEAL VEM AACB 22:12
64 JUAN MANUEL GÓMEZ VAM 22:15
65 PEDRO MIGUEL GÓMEZ SM 22:16
66 VALENTÍN CHAVES MAYA SM 22:16
67 ALEJANDRO VIOLA SILVA SM 22:31
68 JORGE TERCERO ZARZO VAM 22:32
69 ALEJANDRO RODRÍGUEZ ÁLVAREZ SM 22:45
70 JUAN MANUEL LABRADOR SM 22:45
71 MERCEDES MARCOS BUENO SF 22:45
72 PEDRO JOSÉ CEBALLO M P.RIALTO 22:45
73 DORSAL NO ANOTADO 22:46
74 JAIME JAVIER CUERVO VCM AACB 22:52
75 ANTONIO LÓPEZ CABALLERO VAM 23:10
76 DORSAL 416 23:23
77 VERÓNICA REDONDO LÓPEZ SF AACB 23:31
78 MANUEL GONZÁLEZ TRENADO VCM 23:35
79 FRANCISCA PUERTO MUÑOZ VCF 23:42
80 JUAN MARÍA GÓMEZ SM 23:04
81 FLORENTINO RODRÍGUEZ NEBREDA VBM 23:53
82 ROSA MORO SÁNCHEZ VCF AACB 23:57:00
83 VÍCTOR M. CALVO VCM AACB 24:01:00
84 JUAN MANUEL VALLE VAM 24:09:00
85 ALBERTO MARTÍN GONZÁLEZ VBM 24:09:00
86 JUAN ESPÁRRAGO CANO SM 24:16:00
87 JUAN ANTONIO MUÑOZ VAM 24:30:00
88 ANTONIO CRUZ SÁNCHEZ VDM CAM 24:37:00
89 JENNIFER VERA CAMERO SF 24:50:00
90 JOSÉ ANTONIO LEÓN VBM CABA 25:00:00
91 ÁNGEL SÁNCHEZ VEGA SM 25:06:00
92 JOSÉ LUIS RODRÍGUEZ SM 25:16:00
93 FRANCISCO TENO MOLINA VCM 25:44:00
94 DORSAL 415 NIÑO
95 MARIO QUINTANA FARRONA SM RIALTO 25:57:00
96 MARÍA J. HERNÁNDEZ VCF ADVB 26:27:00
97 MARÍA CANTERO LÓPEZ VCF ADVB 26:35:00
98 SARA MORENO CARRETERO SF ADVB 26:42:00
99 ENCARNACIÓN RIVERO MÁRQUEZ VAF 27:14:00
100 ANTONIO L. FERNÁNDEZ SM 27:20:00
101 ALICIA TIBURCIO LÓPEZ VBF 27:29:00
102 FÉLIX ACERO GÓMEZ SM 27:41:00
103 JAVIER CORZO GUERRA SM 27:42:00
104 SONIA MONTIEL MORENO SF 27:50:00
105 JUAN DE RODRIGUEZ VDM DIOCLES 28:03:00
106 MARÍA J. GALVÁN SF 28:19:00
107 MARÍA DEL CASAR MIGUEL SF ZAP.RUN 28:20:00
108 ÁNGEL MARTÍN ALCÓN SM ZAP.RUN 28:20:00
109 GUSTAVO GALLARDO BRONCANO SM 28:22:00
110 LAURA GARCÍA REYES SF RIALTO 28:33:00
111 GEMA SILVA SEPÚLVEDA SF 28:43:00
112 ANTONIO FERNÁNDEZ BARRIL VBM 28:43:00
113 JUAN A. MESA VAM 28:55:00
114 ENRIQUE RUBIO RINCÓN VAM 28:55:00
115 SARA RÍOS GUERRERO SF 29:07:00
116 LAURA RODRÍGUEZ COBO SF 29:07:00
117 JOSÉ RAMÓN ROMERO SM 29:07:00
118 ISALUD FLORES MATEOS SF 29:09:00
119 JAVIER OLIVARES MARÍN VAM 29:09:00
120 JENNIFER VILLALOBOS CABALLERO SF 30:25:00
121 MANUEL GUERRERO DURÁN SM 30:27:00
122 MARIBEL MÁRQUEZ MUÑOZ VCF 30:35:00
123 DOLORES GARCÍA OLIVA VCF 30:37:00
CHUPETÍN MASCULINA
POS. NOMBRE Y APELLIDOS CLUB PUNTOS
1 ÁLVARO CONTRERAS DÍAZ — —
2 JAVIER CONTRERAS DÍAZ — —
3 JULIO FERNÁNDEZ PINO — —
4 ABRAHAM COTO QUINTANA — —
5 RODRIGO MARTÍNEZ — —
6 DAVID CIDRE PINO — —
CHUPETÍN FEMENINA
POS. NOMBRE Y APELLIDOS CLUB PUNTOS
1 CLARA PÍRIZ SÁNCHEZ — —
2 ELENA DELGADO FERNÁNDEZ — —
3 CELIA VALLE RODRÍGUEZ — —
PREBENJAMÍN MASCULINA
POS. NOMBRE Y APELLIDOS CLUB PUNTOS
1 AITOR GARCÍA LEIVA — 15
PREBENJAMÍN FEMENINA
POS. NOMBRE Y APELLIDOS CLUB PUNTOS
1 CLAUDIA CONTRERAS — 15
2 ALBA VALLE RODRÍGUEZ — 12
3 PAOLA GUERRERO FERNÁNDEZ — 10
4 JULIA RAMOS PITA AACB 8
BENJAMÍN MASCULINA
POS. NOMBRE Y APELLIDOS CLUB PUNTOS
1 RODRIGO GONZÁLEZ RODRÍGUEZ AACB 15
2 MIGUEL FRANCO GARRIDO — 12
3 RUBÉN CARRETERO ALGABA — 10
4 DIEGO DE LA FUENTE SILVA — 8
5 ALEJANDRO FERNÁNDEZ SILVA — 6
6 JAVIER GARCÍA LEIVA — 5
7 MIGUEL GAÑÁN CARRETERO — 4
BENJAMÍN FEMENINA
POS. NOMBRE Y APELLIDOS CLUB PUNTOS
1 VICTORIA GONZÁLEZ RODRÍGUEZ AACB 15
2 BEATRIZ GONZÁLEZ RODRÍGUEZ AACB 12
3 MARIA VICTORIA RAMOS PITA AACB 10
ALEVÍN MASCULINA
POS. NOMBRE Y APELLIDOS CLUB PUNTOS
1 EMILIO RAMOS PITA AACB 15
2 PABLO FERNÁNDEZ SILVA — 12
3 JUAN MANUEL ARDILA — 10
4 JUAN M. CODOSERO DURÁN — 8
5 RUBÉN VÁZQUEZ ANGAMARCA AACB 6
ALEVÍN FEMENINA
POS. NOMBRE Y APELLIDOS CLUB PUNTOS
1 ALBA BECERRA CORIA CAM 15
2 MARGARIDA ARAUJO CEN 12
INFANTIL MASCULINA
POS. NOMBRE Y APELLIDOS CLUB PUNTOS
1 MANUEL AMADOR BUENO — 15
2 SERGIO QUINTANA MORENO — 12
3 VÍCTOR ROSADO QUINTANA — 10
INFANTIL FEMENINA
POS. NOMBRE Y APELLIDOS CLUB PUNTOS
1 CARMEN FRANCO GARRIDO — 15
2 VICTORIA CALVO RODRÍGUEZ AACB 12
3 PATRICIA DOMÍNGUEZ SÁNCHEZ — 10
CADETE MASCULINA
POS. NOMBRE Y APELLIDOS CLUB PUNTOS
1 ROBERTO ROSADO QUINTANA — 15
2 DANIEL GERMÁN DELGADO — 12
3 ANDRÉS FRANCO GARRIDO — 10
4 ROBERTO CORZO GUERRA — 8
Anuncios
Dejar un comentario

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión / Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión / Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión / Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión / Cambiar )

Conectando a %s

A %d blogueros les gusta esto: